Телефон:+7 (861) 202-54-57, Электронная почта: zakaz+krd@generatorg.ru

Статьи

Как продлить срок жизни генератора - правила эксплуатации электростанций продлевающие их срок службы

Только строжайшее соблюдение правил эксплуатации и своевременно проводимое сервисное обслуживание станут залогом продолжительной и надежной работы генераторного оборудования. Выполнение несложных правил, приведенных в данной публикации, даст возможность не допустить преждевременного выхода агрегата из строя, сэкономить ваше время и средства.

Обзор динамических источников питания - характеристики и особенности

О принципе работы, сфере применения, а также всех плюсах и минусах роторных (динамических) ИБП – альтернативного варианта классическим источникам бесперебойного питания.

Выбираем источник бесперебойного питания для дома - какой ИБП выбрать

В статье приводится объективный сравнительный анализ ИБП онлайн и VS-инверторов по основным техническим характеристикам: качеству напряжения на выходе, скорости автоматического переключения, работе с АКБ и т. д.

Обзор свойств электрогенераторов для чувствительного и высокоточного оборудования

Для эффективного электроснабжения сложного электронного оборудования и чувствительной к стабильности напряжения высокоточной техники требуется ток высокого качества. Его получают при помощи современных инверторных генераторов нового поколения – производительных, надежных и компактных.

Обеспечиваем бесперебойное питание котла отопления - как сделать резервную электросеть

Все современные отопительные котлы независимо от вида топлива, на котором они работают, снабжены электронными системами управления и контроля. А это значит, что без электричества их работа невозможна. Как выбрать генераторную установку, которая обеспечит бесперебойную работу системы отопления в доме и не допустит его промерзания в ваше отсутствие? Об этом пойдет речь в данной публикации.

Устанавливаем систему АВР для ИБП

Современные системы автоматического ввода резерва (АВР) - это сложнейшие программно-аппаратные комплексы, обеспечивающие мониторинг уровня напряжения и автоматическое переключение пользователей на генератор в случае аварийной ситуации. Читайте в этой статье о преимуществах использования АВР, о комплектации (базовых и дополнительных функциях), а также о том, как правильно выбрать такое оборудование.

Как создавали генераторы переменного тока - важнейшие моменты истории создания

Уайлд, Паддингтон, Яблочков – всех этих ученых, живших во второй половине позапрошлого века, связывает работа над одной идеей – создания и усовершенствования генераторов переменного тока. Об их достижениях, сомнениях и ошибках читайте в этой статье.

На что нужно обращать внимание при размещении дизельных генераторов

Для эффективной и продолжительной работы дизельных генераторных установок необходимо точное соблюдение правил их размещения и подготовки к эксплуатации. Как правильно выбрать помещение, оборудовать приточно-вытяжную вентиляцию, построить фундамент и о многом другом читайте в этой публикации.

За что генераторы лишаются гарантийного обслуживания - как сохранить гарантию для электростанции

Всем своим клиентам хотим напомнить о базовых правилах сохранения права на бесплатный ремонт и обслуживание генератора в течение гарантийного срока.

Что выбрать - автономный генератор или бесперебойный источник питания - рассматриваем способы применения

Источники бесперебойного питания и топливные электрогенераторы – две технологии автономного электроснабжения, основанные на разных технических принципах. О том, какими преимуществами и недостатками обладает каждая из них, мы и хотим вам рассказать.

Появились вопросы?
Заполните форму и мы свяжемся с вами в течение 15 минут
 
  • Белоруссия +375
  • Индия +374
  • Казахстан +7
  • Кыргызстан +996
  • Молдова +373
  • Нидерланды +994
  • Россия +7
  • Таджикистан +992
  • Узбекистан +998
  • Украина +380

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения

Главная
Каталог
Сравнение
Позвонить